Version: 8.26.0Navigation überspringen
602 €
2 Zimmer  •  57,4 m²  •  EG  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
602 €
2 Zimmer  •  57,4 m²  •  EG  •  frei ab sofort

Kleine Gewerbefläche im Erdgeschoss

Objektreferenz: MO 1600/40401/350

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1956
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
942 €
Kaltmiete
10,49 €/m²
602 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
200 €
Kaution
1806 €

Lage

address-icon
Hans-Böckler-Straße 22SüdKassel (34121)
Auefeld
perfekte Verkehrsanbindung öffentliche Verkehrsmittel zu Fuß erreichbar Top Anbindung zur Autobahn

Weitere Informationen

Sonstiges HINWEIS ZUR BEWERBUNG:
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, können Sie sich bei uns digital bewerben. Kopieren Sie den untenstehenden Link in die Adresszeile Ihres Browsers und folgen Sie der Anleitung.

https://rdr.immomio.com/D7xe96

Interessentenlink - https://rdr.immomio.com/D7xe96 Stichworte Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Hessen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Westerbachstraße 33, 60489 Frankfurt am Main
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Bernd RaueDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25CA6P7849VE
Referenznummer: MO 1600/40401/350-hreal