Version: 8.26.0Navigation überspringen
790.000 €
5 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
790000 €
3.160 €/m²
5 Zimmer  •  250 m²

Haus 250m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

ISTRIEN, SVETVINCENAT ZU VERKAUFEN Authentisches Steinhaus mit zusätzlichen Einrichtungen, Sauna, Whirlpool und Olivenhain!
Ruhige Lage ideal zum Entspannen und um dem Trubel der Stadt zu entfliehen.
Wir präsentieren Ihnen diese einzigartige Immobilie, die authentischen istrischen Charme, Komfort und Funktionalität vereint. In ruhiger und privater Lage eignet sich dieses Steinhaus ideal als traditionelles Familienhaus, Ferienhaus oder als Investition zur touristischen Vermietung.

HAUPTHAUS
Hochwertiges Steinhaus
2 Schlafzimmer
2 moderne Badezimmer
Geräumiges Wohnzimmer
Schöne, traditionell eingerichtete Küche
Private Sauna für vollkommene Entspannung
Terrasse mit Sitzecke und Outdoor-Genuss
Whirlpool für absoluten Luxus
Grill im Freien ideal für Treffen mit Familie und Freunden

ZUSÄTZLICHES KLEINERES HAUS
2 zusätzliche Schlafzimmer
1 Badezimmer
Perfekt für Gäste, Touristen oder als separate Mieteinheit.

TAVERNE UND NEBENGEBÄUDE
Traditionelle Taverne mit Kamin authentisches Ambiente für Abendessen und geselliges Beisammensein
Zwei Abstellräume praktischer Stauraum

OLIVENHAIN UND GARTEN
Gepflegter Olivenhain eigene Olivenölproduktion (60 l)
Großzügiger, angelegter Garten in natürlicher Umgebung
Absolute Privatsphäre und Ruhe

LAGE
Das Anwesen befindet sich in ruhiger Lage, umgeben von Natur und dennoch in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten. Ideal für alle, die Ruhe und eine authentische mediterrane Atmosphäre suchen.