Produktionshalle zum Kauf980000 €1.400 m² Lagerfläche
980000 €
1.400 m² Lagerfläche
Gewerbeobjekt in Jahnsdorf zu verkaufen!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 6.165 m² Grundstück
- Außen-Stellplatz
- LKW-Zufahrt
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1994
- EnergieträgerFlüssiggas
Preisdetails
Kaufpreis
980000 €
Provision für Käufer
3% zzgl. Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
1.009.400 €1
Kaufpreis
980.000 €
Kaufnebenkosten
29.400 €
2Provision für Käufer (3%)
29.400 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Fabrikstraße 2, Pfaffenhain, Jahnsdorf/Erzgeb. (09387)
Über den Anbieter
Hofer Straße 7d, 09224 Chemnitz-Mittelbach
10 Jahre Partnerschaft
Herr Nikolas RonczkaDein Kontakt
Online-ID: 25CRYL46KRVP