Villa zum Kauf7350000 €9.316 €/m²12 Zimmer • 789 m² • 1.431 m² Grundstück
7350000 €
9.316 €/m²
12 Zimmer • 789 m² • 1.431 m² Grundstück
Elegante Villa in Los Naranjos mit traumhaftem Meerblick
Merkmale
- 1.431 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
7350000 €
9.315,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marbella (29660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25CRZCI3RYNT
Referenznummer: VI20