Ausstellungsfläche zur Miete3.320 €
3.320 €
Ausstellungs- und Lagerfläche mit guter Infrastruktur in Saarbrücken-Güdingen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Warmmiete
3.840 €
Nettomiete
3.320 €
Nebenkosten
520 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Provision für Mieter
3 Monatsmieten zzgl. MwSt. vom Mieter
Kaution
3 Nettokaltmieten
Lage

Güdingen, Saarbrücken (66130)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bliesgaustrasse 40, 66440 Blieskastel
10 Jahre Partnerschaft
Frau Susanne WeinbrechtDein Kontakt
Online-ID: 25CSMEBT8U8H
Referenznummer: 349