Version: 8.26.0Navigation überspringen
530.000 €
5 Zimmer  •  178 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
530000 €
2.978 €/m²
5 Zimmer  •  178 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 178m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Milna

Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet zum Verkauf Wohnungen in Milna mit separatem Eingang, Parkplatz, Meerblick und Mitbenutzung des Pools an.

STANDORT

Die Apartments befinden sich in idealer Lage, in einem neueren Gebäude in Milna auf der Insel Brac, in der Nähe des Fähranlegers.
Die Insel Brac ist die größte mitteldalmatinische Insel und die drittgrößte Insel der Adria. Die Insel ist sowohl im Sommer als auch im Winter mehrmals täglich mit zahlreichen Fährlinien bestens angebunden, die Fahrt mit der Fähre selbst dauert etwa 50 Minuten.
Die Stadt Milna ist sowohl im Sommer als auch im Winter mehrmals täglich mit direkten Katamaranlinien nach Split, der Insel Hvar und Korcula verbunden.

Die Insel Brac verfügt über einen eigenen Flughafen, der sich in der Nähe der Stadt Bol befindet und von einem Dutzend europäischer Ziele aus erreicht werden kann.
Umgeben von magischen Buchten und bedeckt mit Pinien- und Zypressenwäldern ist Brac eine der schönsten kroatischen Inseln und erlangte Weltruhm durch den Strand Zlatni Rat in der Stadt Bol.
Milna liegt an der Westküste von Brac und ist berühmt für den schönsten und geschütztesten Hafen von Brac. Es verfügt über zwei gut ausgestattete Yachthäfen, die selbst die anspruchsvollsten Segler zufriedenstellen. Milna ist mit einer langen und wunderschönen Küste geschmückt, die von Steinhäusern gesäumt ist, kleinen Meisterwerken der Volksarchitektur.