Version: 8.26.0Navigation überspringen
335.000 €
711 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
335000 €
471 €/m²
711 m² Grundstück

Vente - Terrain constructible Boulaide - 335 000 €

Beau terrain à bâtir situé au centre de Boulaide.
Orientation: plein sud.
Suivant le PAG de la commune de Boulaide le terrain set situé en zone mixte villageoise.
A vendre sans contrat de construction.
Plan cadastrale sur demande.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 711 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
335000 €
471,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Boulaide (L-9640)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 711,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

1, rue de l'Eglise, 6720 GREVENMACHER
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Claude PEIFFERDein Kontakt
Online-ID: 25CTY5SQ182R
Referenznummer: 85735040