Landhaus zum Kauf4600000 €5.610 €/m²7 Zimmer • 820 m² • 150.000 m² Grundstück
4600000 €
5.610 €/m²
7 Zimmer • 820 m² • 150.000 m² Grundstück
Herrschaftliche Neubaufinca mit Meerblick und großem Potenzial bei Santa Margalida
Merkmale
- 150.000 m² Grundstück
- Keller
- offener Kamin
- Seeblick
- Swimmingpool
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerÖl, Solar
Preisdetails
Kaufpreis
4600000 €
5.609,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Santa Margalida (07450)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & HolidayDein Kontakt
Online-ID: 25CXWGZXKY3R
Referenznummer: MAL-118116