Version: 8.26.0Navigation überspringen
487.000 €
4 Zimmer  •  200 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
487000 €
2.435 €/m²
4 Zimmer  •  200 m²

Haus 200m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

RUKAVAC, Einfamilienhaus von 200 m2 bestehend aus einer zweistöckigen 3-Zimmer-Wohnung mit Galerien.

Das Haus ist nach Süden ausgerichtet, hat einen Balkon und eine Terrasse mit Blick auf das Meer und einen Garten von 400 m2.
Im Erdgeschoss befindet sich ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer, eine Küche, ein Badezimmer und eine Speisekammer, während sich im ersten Stock drei Schlafzimmer befinden, von denen eines über ein eigenes Badezimmer mit Whirlpool und einen Kleiderschrank verfügt .

Das Haus ist sehr interessant gestaltet, durch eine Alarmanlage geschützt, komplett dekoriert und schön eingerichtet.

Rufen Sie für alle weiteren Informationen 099/320-0008 an

ID CODE: 4091

Agencija Opatija
Ovlasteni posrednik
Mob: +385/99/320-0008
E-mail: office@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
487000 €
2.435 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Smart Invest PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 25D5MTUM3DDP
Referenznummer: 18636360_5