Grundstück zum Kauf158000 €10,82 €/m²14.600 m² Grundstück
158000 €
10,82 €/m²
14.600 m² Grundstück
Grundstück in Caprino Veronese
Merkmale
- 14.600 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
158000 €
10,82 €/m²
Provision für Käufer
4% auf den Kaufpreis + MWST.
Lage

Caprino Veronese (37013)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Via Pozzo dell'Amore, 37010 CAVAION VERONESE (VR)
3 Jahre Partnerschaft
Frau BlumeDein Kontakt
Online-ID: 25DPIJHR5JYU