Villa zum Kauf1400000 €7.650 €/m²3 Zimmer • 183 m² • 914 m² Grundstück
1400000 €
7.650 €/m²
3 Zimmer • 183 m² • 914 m² Grundstück
Istria, Marasi, beautiful villa with pool
Merkmale
- 914 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1400000 €
7.650,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

sveti lovrec
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25DRSA9J5J7D
Referenznummer: 41757