Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350.000 €
5 Zimmer  •  230 m²  •  1.400 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1350000 €
5.870 €/m²
5 Zimmer  •  230 m²  •  1.400 m² Grundstück

Mediterraner Rückzugsort mit Investitionspotenzial - Ihre Traumvilla in Kascerga

Inmitten der sanften Hügellandschaft Istriens erwartet Sie diese moderne Villa als perfekte Symbiose aus zeitlosem Luxus und rentabler Investition. Die im Jahr 2023 errichtete Immobilie bietet nicht nur ein stilvolles Zuhause, sondern auch die Möglichkeit eines stabilen passiven Einkommens durch Vermietung an anspruchsvolle Urlaubsgäste. Ideal für Investoren, die eine exklusive Lage, hohe Lebensqualität und Kapitalwachstum suchen.

Highlights der Villa Kascerga:

.Wohnfläche: ca. 230 m²
.Grundstücksfläche: ca. 1.400 m²
.4 großzügige Schlafzimmer
.4 luxuriöse Badezimmer
.Privater Swimmingpool
.Baujahr: 2023
.Entfernung zum Stadtzentrum: 50 m
.Entfernung zum Meer: 15 km
.Flughafenentfernung: 38 km
________________________________________

Mediterranean Escape with Investment Appeal - Your Dream Villa in Kascerga

Set in the heart of the enchanting Istrian countryside, this stunning 2023-built villa is where refined living meets profitable investment. Whether you're seeking a serene personal retreat or a smart way to generate passive income through high-end rentals, this property delivers on all fronts. An ideal choice for investors who value exclusivity, quality of life, and long-term returns.

Key Features of Villa Kascerga:

.Interior space: approx. 230 m²
.Land plot: approx. 1,400 m²
.4 spacious bedrooms
.4 luxurious bathrooms
.Private swimming pool
.Year built: 2023
.Distance to city center: 50 m
.Distance to sea: 15 km
.Distance to airport: 38 km
________________________________________

Mediteranski luksuz sa investicionim potencijalom - Vasa vila iz snova u Kascergi

U bajkovitom okruzenju istarskih brda, ova moderna vila izgradena 2023. godine pruza savrsen balans izmedu luksuznog zivota i pametne investicije. Bilo da tragate za elegantnim mestom za odmor ili sigurnim izvorom pasivnog prihoda kroz turisticki najam, vila Kascerga nudi sve - udobnost, lokaciju i vrednost. Idealan izbor za investitore koji traze ekskluzivnost, kvalitet i dugorocnu dobit.

Glavne karakteristike vile Kascerga:

.Stambena povrsina: cca 230 m²
.Povrsina placa: cca 1.400 m²
.4 prostrane spavace sobe
.4 luksuzna kupatila
.Privatni bazen
.Godina izgradnje: 2023
.Udaljenost od centra grada: 50 m
.Udaljenost od mora: 15 km
.Udaljenost od aerodroma: 38 km
________________________________________

Merkmale

  • 1.400 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1350000 €
5.869,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kascerga (52000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Kontaktieren Sie uns für einen Besichtigungstermin

Für die Vereinbarung eines Besichtigungstermins freuen wir uns auf Ihre schriftliche Anfrage! Senden Sie uns gerne direkt Ihre Terminwünsche, damit wir die Besichtigung optimal nach Ihren Vorstellungen gestalten können.

Exklusive Immobilien, die Sie nicht auf gängigen Plattformen finden
Entdecken Sie besondere Immobilienobjekte, die wir Ihnen diskret und exklusiv auf unserer Website präsentieren. Besuchen Sie uns auf www.saqura.at für außergewöhnliche Angebote.

Wichtige Hinweise zur Zusammenarbeit
Wir möchten Sie darauf hinweisen, dass zwischen uns und dem Eigentümer/der Eigentümerin ein wirtschaftliches Naheverhältnis besteht. Dies beeinträchtigt jedoch keinesfalls unsere gesetzlichen Pflichten als Doppelmakler. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Ihre Ansprechpartnerin:
Frau Olivera Jovicic
Mobil: +43 664 45 45 920
E-Mail: office@saqura.at

Haftungsausschluss:
Sämtliche Angaben zur Liegenschaft stammen vom Eigentümer. Die SAQURA Immobilien GmbH übernimmt daher keine Haftung für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Aktualität der zur Verfügung gestellten Informationen.

Information zum Fernabsatz- und Auswärtsgeschäfte-Gesetz:
Seit Inkrafttreten der neuen EU-Richtlinien am 13. Juni 2014 sind wir verpflichtet, Ihnen die Objektunterlagen erst nach Ihrer Bestätigung zuzuleiten, dass Sie unsere Dienstleistungen in Anspruch nehmen möchten und über Ihr Rücktrittsrecht informiert wurden.