Version: 8.26.0Navigation überspringen
7,54 €
Immowelt logo

Laden zur Miete
7,54 €
/m²

15407 Geschäftslokal in frequentierter Lage / Fußgängerzone

Geschäftslokal in frequentierter Lage in der Fußgängerzone von St. Pölten gelegen.

Die Gesamtfläche von 126 m² teilt sich in einen länglichen Verkaufsraum, der weiter rückwärts in einen größeren Verkaufsraum übergeht.

Eine kleine Garderobe und ein WC für Mitarbeiter ist ebenfalls vorhanden.

Den rückwärtig liegenden Verkaufsraum könnte man auch abteilen, um ein Lager einzurichten.

Die Miete von € 1.583,10 versteht sich inkl. Betriebskosten, Heizkosten, Umsatzsteuer.

Merkmale

  • Bezug: sofort

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

D

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
1.583,10 €
Nettokaltmiete
7,54 €/m²
950 €
Betriebskosten
203,10 €
Heizkosten
240 €
Umsatzsteuer
263,60 €
Provision für Mieter
3 BMM
Kaution
3750 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 950,00 EUR

Lage

address-icon
St. Pölten (3100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 126,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wiener Str. 3-7, 3100 ST. PÖLTEN
Frau Irma BORGERDein Kontakt
Online-ID: 25E2XFKKLXU7
Referenznummer: 215/15407