Land-/Forstwirtschaft zum Kauf72700 €17.208 m² Grundstück
72700 €
17.208 m² Grundstück
Land- und Forstwirtschaftsflächen in Barthelmesaurach
Merkmale
- 17.208 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
72700 €
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
76.161 €1
Kaufpreis
72.700 €
Kaufnebenkosten
3.461 €
2Provision für Käufer (4,76%)
3.461 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Barthelmesaurach, Kammerstein / Barthelmesaurach (91126)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Eilgutstr. 9, 90443 Nürnberg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Immo HaschkeDein Kontakt
Online-ID: 25E5F7EKLRLB
Referenznummer: SIW-3493