Haus zum Kauf90000 €826 €/m²3 Zimmer • 109 m²
90000 €
826 €/m²
3 Zimmer • 109 m²
Haus 109m2 zum Kauf - Medjimurje, Donji Kraljevec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1964
Preisdetails
Kaufpreis
90000 €
825,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Donji Kraljevec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25EBXAEWLXZI
Referenznummer: 18671863_8