Haus zum Kauf622500 €2.460 €/m²7 Zimmer • 253 m²
622500 €
2.460 €/m²
7 Zimmer • 253 m²
Haus 253m2 zum Kauf - Krk, Centar
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
622500 €
2.460,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25EIYLQAP8KW
Referenznummer: 18666888_1