Wohnung zur Miete263 €4 Zimmer • 76,1 m² • 5. Geschoss
263 €
4 Zimmer • 76,1 m² • 5. Geschoss
Angebot ... Vier - Raum - Wohnung mit Aus- und Weitblick!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 5. Geschoss
- Balkon
- Badewanne
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1978
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
575 €
Kaltmiete
3,46 €/m²
263 €
Nebenkosten
152 €
Heizkosten
160 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Erich-Zastrow-Str. 11, Datzeberg, Neubrandenburg (17034)
Über den Anbieter
Demminer Str. 69, 17034 Neubrandenburg
6 Jahre Partnerschaft
Frau Anja OlbrichtDein Kontakt
Online-ID: 25EWDTSQAJ4T
Referenznummer: 46720-30027/2/20