Lagerhalle zur Miete • provisionsfrei320 €35,3 m² Lagerfläche
320 €
35,3 m² Lagerfläche
Praktische Lagerfläche mit ca. 35 m² in Magdeburg-Stadtfeld West!
Merkmale
- Bezug: Sofort
- Keller
- Bodenbelag: Laminat
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1910
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
370 €
Nettomiete
320 €
Nebenkosten
50 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
640 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 320,00 EUR
Lage

Stadtfeld West, Magdeburg / Stadtfeld West (39110)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Eidelstedter Weg 98 A, 25469 Halstenbek
Partnerschaft
Herr Bennet BielfeldtDein Kontakt
Online-ID: 25EXR84F4HXW
Referenznummer: Havesto-1857