Version: 8.26.0Navigation überspringen
166.000 €
2 Zimmer  •  40 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
166000 €
4.150 €/m²
2 Zimmer  •  40 m²

Wohnung 40m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

Auf der Insel Rab in Barbat, nur 100 Meter vom Meer und Strand entfernt, steht eine Etage eines Hauses zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage und ist ideal für einen Urlaub, die touristische Vermietung oder einen ruhigen Aufenthalt das ganze Jahr über.

Zum Hausanteil gehören ein Parkplatz, ein kleiner Garten mit Olivenbäumen und Blumen sowie ein kleiner Keller. Eine Außentreppe führt in den ersten Stock, wo sich eine komfortable Wohnung mit einer Gesamtfläche von 40 m² befindet. Diese verfügt über ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Zugang zu einem Balkon, eine Küche, ein Esszimmer, ein Badezimmer mit WC, eine Terrasse und einen Flur.

Eine weitere Treppe führt zum Dachgeschoss, das derzeit ein Zimmer beherbergt. Mit geringem Aufwand lassen sich zusätzliche Räume schaffen, wodurch das Wohnpotenzial der Immobilie deutlich erhöht wird.

Im Erdgeschoss befinden sich ein Grillplatz und ein kleiner Garten, ideal für den Anbau von Gemüse oder Kräutern für den Eigenbedarf. Die Immobilie bietet viel Privatsphäre, mediterranes Flair und die außergewöhnliche Nähe zum Meer - ein äußerst attraktives Angebot auf dem Immobilienmarkt der Insel Rab.

Sehr geehrte Kaufinteressenten, gemäß dem Maklergesetz ist eine Besichtigung der Immobilie erst nach Unterzeichnung eines Maklervertrags möglich. Im Falle eines Kaufs ist der Käufer zur Zahlung einer Maklerprovision verpflichtet.

ID CODE: 2895

Andrea De Matteo
Agent s licencom
Mob: 095 331 1000
Tel: 051 222 673
E-mail: andrea.dematteo@ardor-realestate.com
www.ardor-realestate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
166000 €
4.150 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barbat na Rabu, RabRab

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Ardor real estate agency d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25F3T3TNH3DJ
Referenznummer: 19219822_0