Version: 8.26.0Navigation überspringen
206.500 €
3 Zimmer  •  65 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
206500 €
3.177 €/m²
3 Zimmer  •  65 m²

Wohnung 65m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Marina

Zum Verkauf steht eine helle und geräumige Wohnung mit 64,55 m, gelegen in einem hochwertigen Neubau, nur 150 Meter vom Meer entfernt, im Zentrum der Stadt. Diese funktional eingerichtete Wohnung besteht aus einer offenen Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, drei komfortablen Schlafzimmern, modernen Bädern, einer überdachten Loggia und einem praktischen Abstellraum (Lagerraum) von 7,11 m.

Zur Wohnung gehört außerdem ein eigener Parkplatz, was für zukünftige Eigentümer ein zusätzlicher Vorteil ist. Es liegt in einem ruhigen, aber zentralen Teil der Stadt, in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Restaurants, Schulen und öffentliche Verkehrsmittel.

Dank der hervorragenden Lage, der Nähe zum Strand und allen städtischen Annehmlichkeiten eignet sich diese Wohnung ideal für ein angenehmes Leben das ganze Jahr über, aber auch als attraktive Investition für die touristische Vermietung.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
206500 €
3.176,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Marina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25FCUC529E2D
Referenznummer: 19412498_2