Version: 8.26.0Navigation überspringen
279.000 €
3 Zimmer  •  66 m²  •  1.415 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
279000 €
4.227 €/m²
3 Zimmer  •  66 m²  •  1.415 m² Grundstück

NEW PT 3h, h, s, kph

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 1.415 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
  • Zustand der ImmobilieNeubau
  • HeizungsartOfen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
279000 €
4.227,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Uivelotie 9Vantaa (01450)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 66,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Korso, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Jari GardziellaDein Kontakt
Online-ID: 25FFXPM5MPA4
Referenznummer: 671696