Version: 8.26.0Navigation überspringen
515.000 €
6 Zimmer  •  150 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
515000 €
3.433 €/m²
6 Zimmer  •  150 m²

Haus 150m2 zum Kauf - Zadar, Sukosan

SUKOSAN, DEBELJAK - Ferienhaus mit Swimmingpool

In Debeljak, nicht weit von Sukosan, verkaufen wir ein schönes Haus in einem eingezäunten und gepflegten Garten. Das Haus ist ein freistehendes einstöckiges Haus und besteht aus einer Eingangshalle, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem großen Wohnzimmer, das eine Küche, ein Esszimmer und ein Wohnzimmer umfasst. Das Haus ist komplett mit hochwertigen Materialien ausgestattet und mit handgefertigten Massivholzmöbeln eingerichtet. Über die gesamte Länge des Hauses erstreckt sich eine große überdachte Terrasse, die verschiedene Formen der Entspannung bietet. Die ausgestattete Taverne verfügt über einen großen Kamin, eine Küche und einen großen Esstisch. Eine Toilette steht den Gästen der Taverne ebenfalls zur Verfügung. Neben der Taverne gibt es einen Gemüsegarten und einen Obstgarten. Es gibt einen Parkplatz für Autos, und es gibt auch ein Schwimmbad mit Liegewiese auf dem Gelände. Dieses Anwesen ist komplett ausgestattet für einen ruhigen und entspannenden Urlaub außerhalb der Stadt, die nur 16 km entfernt ist. Die Lage dieses Hauses ist einer seiner Vorteile. Der Flughafen ist nur 7 km entfernt und der erste Strand ist 3 km entfernt.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja berechnet

ID CODE: 19308

Lejla Jajcanin
Agent s licencom
Mob: +385 91 934 2513
Tel: +385 91 480 8808