Wohnung zur Miete300 €3 Zimmer • 59 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
300 €
3 Zimmer • 59 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
gut geschnittene, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1987
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
450 €
Kaltmiete
5,08 €/m²
300 €
Nebenkosten
150 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
600 €
Lage

Polkenberger Dorfstr. 3g, Polkenberg, Leisnig (04703)
Über den Anbieter
Hauptstraße 119, 04736 Waldheim
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Sylvia SchusterDein Kontakt
Online-ID: 25FTFXM3BUN4
Referenznummer: 712-202