Haus zum Kauf750000 €462 €/m²20 Zimmer • 1.622 m²
750000 €
462 €/m²
20 Zimmer • 1.622 m²
Haus 1622m2 zum Kauf - Vukovar-Srijem, Vinkovci
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
750000 €
462,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lapovci, Vinkovci
Über den Anbieter
Online-ID: 25G55C11NJDF
Referenznummer: 19473332_0