Version: 8.25.2Navigation überspringen
449 €
1 Zimmer  •  37,1 m²
Immowelt logo

Studio zur Miete
449 €
1 Zimmer  •  37,1 m²

SIERNING - SCHÖNE WOHNUNG FÜR PENSIONISTEN MIT BALKON!

In einem ruhigen und doch vom Leben erfüllen Haus liegt diese praktisch aufgeteilte 1 Raum Wohnung mit Balkon(Loggia)

Dieses altersgerechte Appartement verfügt über einen Vorraum,
einen gemütlich aufgeteilter Wohn-Schlafbereich, eine offener Küchenbereich und ein Badezimmer mit seniorengerechter Dusche, WC, Waschtisch und Heizkörper. Ein WM-Anschluss ist auch vorhanden.

Barrierefrei! Perfekte Infrastruktur.

Ein eigenes Kellerabteil ist ebenfalls vorhanden!

Gesamtmiete, inklusive Betriebs und Heizkosten ( A- Konto Zahlung): 426,- € + 68,16€ Generalsanierungszuschlag.
Die Miete kann sich aufgrund von Neukalkulationen und Indexanpassung ändern.

Das haus wurde 2025 generalsaniert.

Sie werden sich in dieser Wohnung voll und ganz ZUHAUSE fühlen!

Für einen unverbindlichen Besichtigungstermin melden Sie sich bitte bei mir:
Anita Daurer 0676/4054646

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

C

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
449 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
12,10 €/m²
449 €
Kaution
644 €
Weitere Preisinformationen

449,- + 68,16 Generalsanierungszuschlag, Nettokaltmiete: 449,00 EUR

Lage

address-icon
Sierning (4522)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Zentrum Sierning zu Fuß erreichbar.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Kellerfläche: 5,00 m², Bundesland: Oberösterreich, modernisiert: Außenfassade

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Pfarrgasse 8, 4400 STEYR
partner badge
Partnerschaft
Frau Anita DaurerDein Kontakt
Online-ID: 25G9M1223MAR
Referenznummer: SÜSSREAL-2024-1054-0