Haus zum Kauf60000 €690 €/m²3 Zimmer • 87 m²
60000 €
690 €/m²
3 Zimmer • 87 m²
Haus 87m2 zum Kauf - Lika-Senj, Otocac
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
60000 €
689,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Otocac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25GB77C1T2Z7
Referenznummer: 18664576_1