Villa zum Kauf1440000 €4.184 €/m²4 Zimmer • 344,2 m² • 756,5 m² Grundstück
1440000 €
4.184 €/m²
4 Zimmer • 344,2 m² • 756,5 m² Grundstück
Sammlung von 10 Luxusvillen direkt am Golfplatz von Estepona
Merkmale
- 756,5 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1440000 €
4.183,98 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Estepona (29680)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puerto Banus, Muelle Ribera E-1, Villa Noble, 29006 MARBELLA
Partnerschaft
Herr Louis WittnerDein Kontakt
Online-ID: 25GICFGS7457
Referenznummer: VN031737
- Immobilie
- Exposé