Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.800 €
3 Zimmer  •  151 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
1.800 €
3 Zimmer  •  151 m²

Haus 151m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Bakar

Zu vermieten ist ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 151 m² an einem ruhigen Ort in Skrljevo, ideal für das Familienleben. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen - Erdgeschoss und Obergeschoss, und es gehört auch ein geräumiger Garten von 500 m² mit einer schönen überdachten Terrasse für Aufenthalte im Freien.

Das Erdgeschoss besteht aus Küche, Abstellraum, Wohnzimmer, Badezimmer und zusätzlichem Lagerraum.
Im Obergeschoss befinden sich drei gemütliche Schlafzimmer und ein weiteres Badezimmer.

Die Immobilie befindet sich an einem ruhigen und von Grün umgebenen Ort, in der Nähe sind alle notwendigen Einrichtungen - Geschäfte, öffentliche Verkehrsmittel, Schule und andere, was Bequemlichkeit und angenehmen Aufenthalt gewährleistet.

Das Haus ist ordentlich, funktional und sofort verfügbar zur Vermietung.

Die monatliche Miete beträgt 1.800€ + Nebenkosten.

Die Agenturprovision wird einmalig in Höhe einer Monatsmiete + MwSt. bezahlt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1985
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
11,92 €/m²
1.800 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Bakar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25GU7QY27C9M
Referenznummer: 19348407_2