Haus zum Kauf390000 €1.749 €/m²8 Zimmer • 223 m²
390000 €
1.749 €/m²
8 Zimmer • 223 m²
Haus 223m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
390000 €
1.748,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25GV85T7R5TQ
Referenznummer: 18659694_0