Version: 8.26.0Navigation überspringen
470 €
28 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
470 €
28 m²  •  frei ab sofort

Sbr.- Dudweiler * 1 ZKB * kompl. möbliert * Balkon mit toller Aussicht *

Top renovierte 1 ZKB mit Balkon * komplett möbliert * ideal für Studenten oder als Zweitwohnsitz * Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
570 €
Kaltmiete
16,79 €/m²
470 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1410 €

Lage

address-icon
Mainstraße 6DudweilerSaarbrücken (66125)

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 7 Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Zum Gunterstal 2, 66440 Blieskastel
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Simone SutterDein Kontakt
Online-ID: 25H5PMD4XZNM