Haus zum Kauf380000 €2.171 €/m²5 Zimmer • 175 m² • 70 m² Grundstück • frei ab sofort
380000 €
2.171 €/m²
5 Zimmer • 175 m² • 70 m² Grundstück • frei ab sofort
Großzügiges Haus mit Seeblick und Garten in Vesio di Tremosine
Merkmale
- 70 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
2.171,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tremosine sul Garda
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Piazza Sergio Bresciani, 16, 25087 SALÒ
Frau Chiara BosettiDein Kontakt
Online-ID: 25HE2SEXVGLB
Referenznummer: TOS_059