Haus zum Kauf52000 €149 €/m²5 Zimmer • 350 m²
52000 €
149 €/m²
5 Zimmer • 350 m²
Haus 350m2 zum Kauf - Istria, Buzet
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
52000 €
148,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Buzet
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25HF9J3GPATU
Referenznummer: 18643373_6