Haus zum Kauf695000 €4.162 €/m²14 Zimmer • 167 m²
695000 €
4.162 €/m²
14 Zimmer • 167 m²
Haus 167m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Solta
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
695000 €
4.161,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Solta
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25HL7ARAYS1E
Referenznummer: 18607130_2