Haus zum Kauf36600 €229 €/m²7 Zimmer • 160 m²
36600 €
229 €/m²
7 Zimmer • 160 m²
Haus 160m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Gvozd
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1982
Preisdetails
Kaufpreis
36600 €
228,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gvozd
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25HVH6SQFMBX
Referenznummer: 18667525_1