Wohnung zur Miete1.040 €3 Zimmer • 71 m²
1.040 €
3 Zimmer • 71 m²
Neuwertige und energieeffiziente Wohnung zur Vermietung in Lürschau am Arenholzer See
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- Haustiere erlaubt
- Balkon
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Warmmiete
1.255,56 €
Kaltmiete
14,65 €/m²
1.040 €
Nebenkosten
215,56 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3120 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Lürschau (24850)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kardenbogen 30, 24340 Eckernförde
3 Jahre Partnerschaft
Frau Hanna LevermannDein Kontakt
Online-ID: 25HWBLP25GSJ
Referenznummer: 23-8