Wohnung zur Miete550 €3 Zimmer • 79,2 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
550 €
3 Zimmer • 79,2 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
Tolle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 4. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1955
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
830 €
Kaltmiete
6,94 €/m²
550 €
Nebenkosten
280 €
Kaution
1650 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 550,00 EUR
Lage

Torgauer Straße 37, Eilenburg (04838)
Über den Anbieter
Otto-Schill-Str. 4, 04109 Leipzig
Partnerschaft + Diamond Partner
Frau Isabel BertholdDein Kontakt
Online-ID: 25HWNC39BPIA
Referenznummer: PC-2548