Version: 8.26.0Navigation überspringen
68.000 €
2 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
68000 €
1.000 €/m²
2 Zimmer  •  68 m²

Haus 68m2 zum Kauf - Istria, Pazin

Zum Verkauf steht ein 68 m großes Steinhaus zur vollständigen Renovierung, gelegen in der idyllischen und ruhigen Umgebung von Pilati, im Herzen der Halbinsel Istrien. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Terrasse. Die Steinmauern sind in ausgezeichnetem Zustand, jedoch muss das Dach ersetzt werden.

Es gibt zwei Eingänge einen zum Erdgeschoss und einen zum Obergeschoss, von dem aus man zur Terrasse gelangt. Diese Immobilie bietet Ruhe und Frieden, umgeben von Natur, und ist dennoch gut erreichbar von allen wichtigen Einrichtungen der Halbinsel. In der Nähe befindet sich Pazin, das wirtschaftliche, kulturelle, Bildungs-, Sport- und Unterhaltungszentrum Zentralistriens.

Eine großartige Gelegenheit, Ihr eigenes kleines Paradies in einem der schönsten Teile Istriens zu schaffen!

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins rufen Sie gerne an: +385 98 353968 Zdenka Gold, lizenzierte Immobilienmaklerin.

ID CODE: IS1518017

Zdenka Gold
Agent s licencom
Mob: 098/353-968
Tel: 052 770 811
E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com
www.dogma-istra.com

Branka Rusnov
Agent s licencom
Mob: 097/6992-696
Tel: 052 770 811
E-mail: branka.rusnov@dogma-nekretnine.com
www.dogma-istra.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo