Version: 8.26.0Navigation überspringen
75.000 €
40.497 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
75000 €
1,85 €/m²
40.497 m² Grundstück

Preis trifft Potenzial: Grundstück mit Bauzone und Gewerbe-Chance in Kroatien

Kurzbeschreibung baugrundstueck-kremen-hauptstrasse-grenznaehe Objekt 5.200?m² Bauzone, 40.000?m² Gesamtfläche und direkter Zugang zur Hauptstraße: Dieses Grundstück bietet Unternehmern viel Raum - und das zu einem überraschend günstigen Preis. Eine seltene Gelegenheit für alle, die Fläche und Flexibilität suchen.

Merkmale

  • 40.497 m² Grundstück
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-kremen-hauptstrasse-grenznaehe_8930?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8930
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
75000 €
1,85 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Slunj (47240)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In Kremen, ein paar Minuten außerhalb von Slunj, liegt ein Stück Land, das mehr kann, als nur Fläche bieten. Direkt an der Hauptstraße. Das heißt: sichtbar, erreichbar, nutzbar. Wer Platz für ein Lager braucht, Raum für Lkw oder einfach einen Standort mit Potenzial - wird hier fündig. Dazu kommt die Nähe zur Grenze: Nur 27 Kilometer bis Bosnien. Wer grenznah wirtschaften will, hat hier einen klaren Vorteil.

Insgesamt stehen 40.497 m² zur Verfügung - davon 5.200 m² als Bauzone ausgewiesen. Der Rest ist landwirtschaftlich nutzbar. Die 23.305 m² große Kernfläche liegt in einem Stück - was Planung und Entwicklung spürbar erleichtert. Die Zufahrt ist asphaltiert, Strom und Wasser liegen in der Nähe. Internet? Kein Problem. Dieses Grundstück bringt Lage, Größe und Vielseitigkeit in ein gutes Gleichgewicht. Und das zum Preis eines Mittelklassewagens.

Weitere Informationen

Stichworte Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 4.00, Distanz zum Flughafen: 113.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft