Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.150.000 €
3 Zimmer  •  235 m²  •  305 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
1150000 €
4.894 €/m²
3 Zimmer  •  235 m²  •  305 m² Grundstück

Neue moderne H?user laufen in Strandn?he in Can Picafort, Mallorca

In Can Picafort werden drei elegante neue H?user in privilegierter Lage, nur 200 Meter vom Strand entfernt, zum Verkauf angeboten. Diese Immobilien befinden sich auf Grundst?cken von 305 m? und zeichnen sich durch hochwertige Bauweise und Materialien, luxuri?se Ausstattung und alle Annehmlichkeiten aus, die f?r einen modernen mediterranen Lebensstil erforderlich sind.

Die H?user sind auf drei Stockwerke verteilt, wobei das Erdgeschoss durch ein gro?z?giges Wohn- und Esszimmer besticht, das von nat?rlichem Licht durchflutet wird. Das offene Design verst?rkt die einladende Atmosph?re des Raums und die K?che ist sorgf?ltig in das Gesamtlayout integriert. Abgerundet wird diese Ebene durch ein G?ste-WC und einen n?tzlichen Abstellraum.
Die obere Etage bietet reichlich Platz und Komfort f?r die ganze Familie und verf?gt ?ber zwei Doppelzimmer, die jeweils mit Einbauschr?nken und eigenem Bad ausgestattet sind. Dar?ber hinaus gibt es ein Hauptschlafzimmer mit Ankleideraum, eigenem Bad und Blick auf den Pool.
Im obersten Stockwerk befindet sich ein zus?tzliches Schlafzimmer, das sich ideal f?r G?ste, Kinder oder ein Home-Office eignet. Dar?ber hinaus bietet eine private Terrasse auf dieser Ebene weitere M?glichkeiten zur Entspannung.

Der Garten und alle Au?enw?nde sind mit einer geschmackvollen mallorquinischen Steinfassade versehen, und das Design verbindet auf harmonische Weise rustikale und moderne ?sthetik und spiegelt aktuelle Trends wider. Dar?ber hinaus ist jede Residenz mit einem privaten Garten, einer Terrasse und einem Pool ausgestattet, um h?chsten Komfort zu gew?hrleisten.