Praxis zum Kauf84900 €6 Zimmer • 154 m² Bürofläche
84900 €
6 Zimmer • 154 m² Bürofläche
Eigentumseinheit - Erdgeschoss
Merkmale
- Denkmalschutz-Afa
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff, Teppich
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
84900 €
Hausgeld
350 €
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis (inkl. MwSt.)
Weitere Preisinformationen
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 12.600,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 600,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 600,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
87.931 €1
Kaufpreis
84.900 €
Kaufnebenkosten
3.031 €
2Provision für Käufer (3,57%)
3.031 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Raabestraße 8, Eschershausen (37632)
Über den Anbieter
Steinweg 19, 37632 Eschershausen
Partnerschaft
Frau Sandra Thienel-LuebenDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25IWR8R3SYEG
Referenznummer: 377296