Version: 8.26.0Navigation überspringen
465 €
2 Zimmer  •  84,6 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
465 €
2 Zimmer  •  84,6 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

2-Zi.-Whg. mit EBK im Zentrum von Döbeln zu vermieten

Die Wohnung 12186 befindet sich im 2. Obergeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses im Zentrum von Döbeln. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, mit einem bereits mit einer Einbauküche ausgestatteten Kochbereich, ein Schlafzimmer, ein Bad und einen Flur.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 2. Geschoss
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
765 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
465 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2 MKM

Lage

address-icon
Döbeln (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Einen Überblick über alle aktuellen Wohnungsangebote, mit jeweils ausführlicher Darstellung, finden Sie unter www.immobilien-kaelkert.de.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gartenstr. 29, 04741 Roßwein
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas KälkertDein Kontakt
Online-ID: 25J7F4HLLGFN
Referenznummer: 12186