Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
4 Zimmer  •  190 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
350000 €
1.842 €/m²
4 Zimmer  •  190 m²

Budgetfreundliche Immobilien in Monforte del Cid Alicante

Kurzbeschreibung Das Projekt in Monforte del Cid, Alicante, bietet Doppelhaushälften, Stadthäuser und Bungalows. Das Projekt liegt 5 Minuten von Golfplätzen, Schulen und Supermärkten entfernt. Objekt Immobilien zum Verkauf in der Nähe eines Golfplatzes in Monforte del Cid Alicante
Diese Wohnsitze befinden sich in Monforte del Cid, einer charmanten Stadt in der Provinz Alicante. Dieser Ort gehört auch zur Costa Blanca, einer mediterranen Region, die für ihr meist angenehmes Klima bekannt ist.
Monforte bietet alle notwendigen Dienstleistungen und Annehmlichkeiten für ein komfortables Leben. Nur 5 Autominuten von den Immobilien in Monforte del Cid, Alicante, entfernt finden Sie Schulen, Supermärkte und einen Golfplatz. In 20 Autominuten erreichen Sie den nächsten Strand und den Flughafen Alicante. Nur 25 Minuten entfernt liegt die Stadt Alicante mit einer breiten Palette von Dienstleistungen und Freizeitmöglichkeiten, einschließlich Veranstaltungen das ganze Jahr über, Museen und einer atemberaubenden Strandpromenade neben der historischen Innenstadt.
Die Immobilien zum Verkauf in Alicante Spanien, gibt es in verschiedenen Hausmodellen. Dazu gehören Doppelhaushälften, Stadthäuser und Bungalows. Über 3 bis 4 Etagen, einige mit Kellern und Solariums, verfügen alle Wohnsitze über Gärten, von denen einige über geschlossene Garagen verfügen, während andere eigene Parkplätze haben. Jedes Haus bietet halbgetrennte Küchen, großzügige Wohnbereiche, 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer und mehrere Terrassen und Balkone.
ALC-00760

Merkmale

  • Bezug: TEKCE Real Estate
  • 3 Geschosse
  • voll klimatisiert
  • Waschraum
  • Swimmingpool
  • Kabelanschluss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350000 €
1.842,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Alicante (03679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Nutzfläche: 190,00 m², Ladenfläche: 190,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Monforte del Cid, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Özkan Tekçe
Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 25JFVNUT665G
Referenznummer: ALC-00760-3-Townhouse