Version: 8.26.0Navigation überspringen
442.560 €
4 Zimmer  •  135 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
442560 €
3.278 €/m²
4 Zimmer  •  135 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 135m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht eine großzügige Penthousewohnung mit 135,45 m², gelegen im zweiten Obergeschoss eines modernen Neubaus. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem geräumigen Wohnzimmer (16,45 m²), einer Küche mit Esszimmer (32,55 m²), drei Schlafzimmern (13,70 m², 12,65 m², 6,78 m²), zwei Badezimmern (6,09 m² und 5,38 m²) und einer zusätzlichen Toilette (4,09 m²). Darüber hinaus verfügt die Wohnung über einen überdachten Balkon (15,88 m²) und einen nicht überdachten Balkon (8,38 m²), die einen wunderschönen Blick auf das Meer bieten. Zur Wohnung gehören zwei Garagenstellplätze und ein Abstellraum, ein Aufzug führt von der Garage direkt in die Wohnung.

Dieses Penthouse befindet sich in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt fünf Wohnungen, gebaut aus hochwertigen und langlebigen Materialien. Der Innenraum ist luftig und lichtdurchflutet und jede Wohnung verfügt über einen gesicherten Abstellraum im Keller sowie einen Parkplatz.

Grebastica ist eine ruhige und attraktive Küstenstadt, ideal zum Leben oder für den Urlaub. Es ist nur 250 m vom Meer und Strand entfernt und alle notwendigen Annehmlichkeiten - Geschäfte, Restaurants und Cafés - befinden sich in der Nähe. Die Kombination aus mediterranem Charme, natürlicher Schönheit und hochwertiger Neubaukonstruktion macht diesen Standort zu einer hervorragenden Wahl für den Immobilienkauf.

ID CODE: 806

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763