Version: 8.26.0Navigation überspringen
720.000 €
9 Zimmer  •  380 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
720000 €
1.895 €/m²
9 Zimmer  •  380 m²

Haus 380m2 zum Kauf - Pula, Center

Istrien, Pula-Medulin, Beeindruckende villa mit großem pool und garten

Diese beeindruckende Villa, ideal gelegen zwischen Pula und Medulin, bietet eine einzigartige Kombination aus modernem Luxus und großzügigem Raumangebot. Auf einem weitläufigen Grundstück erbaut, umfasst die Villa zwei separate Apartments und ist perfekt geeignet für größere Familien oder als Renditeobjekt für Ferienvermietungen. Im Erdgeschoss finden Sie ein helles Wohnzimmer, einen Essbereich, eine Küche mit direktem Zugang zur überdachten Terrasse sowie vier komfortable Schlafzimmer. Das Obergeschoss verfügt über drei weitere Schlafzimmer, ein zweites Wohnzimmer, einen Essbereich und eine Küche.

Der wunderschön gestaltete Garten umgibt einen großen Swimmingpool, einen Jacuzzi und eine charmante Sommerterrasse. Entspannende Gartenmöbel und eine Grillstelle machen diesen Außenbereich ideal, um das mediterrane Klima Istriens mit Familie und Freunden zu genießen.

Zwischen Pula und Medulin gelegen, ermöglicht die Villa einfachen Zugang sowohl zum historischen Charme von Pula, der ältesten Stadt Istriens, bekannt für ihr römisches Erbe und das lebendige Kulturleben, als auch zu den ruhigen Stränden und modernen Attraktionen von Medulin. Dies macht sie zu einem begehrten Ziel für Reisende und Bewohner gleichermaßen.

Kontaktinformationen:

Robert Budimir
Lizenz: 196/2019
Telefon: +385 52 204 933
Mobil: +385 95 363 1892
E-Mail: robert@alphaluxegroup.com