Version: 8.26.0Navigation überspringen
170.000 €
2 Zimmer  •  215 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
170000 €
791 €/m²
2 Zimmer  •  215 m²

Haus 215m2 zum Kauf - Karlovac, Ogulin

ID CODE: ZG72083

Sinisa Stjepanovic
Agent s licencom
Mob: 091/400-8883
Tel: 051/564-890
E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
170000 €
790,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ogulin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25JR15XDC8L6
Referenznummer: 18667067_1