Wohnung zum Kauf • provisionsfrei504000 €3.383 €/m²4 Zimmer • 149 m² • EG
504000 €
3.383 €/m²
4 Zimmer • 149 m² • EG
Individueller Luxus: Gestalten Sie Ihr Traumapartment an der Costa de Almería
Merkmale
- Bezug: Agosto 2024
- Erdgeschoss
- als Ferienimmobilie geeignet
- Einbauküche
- Balkon
- Garten
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
504000 €
3.382,55 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Pulpí (04648)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Burgwedeler Str. 31, 30657 Hannover
Partnerschaft

Herr Jean René KasteDein Kontakt
Online-ID: 25K9VANT9NFJ
Referenznummer: ES-TM-MDP8F-15-K