Version: 8.26.0Navigation überspringen
190.000 €
3 Zimmer  •  95 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
190000 €
2.000 €/m²
3 Zimmer  •  95 m²

Haus 95m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kraljevica

Schnüffeln,

Wir verkaufen eine Antiquität mit großem Garten in sehr schöner und ruhiger Lage. Es ist eine Straße
breit, die Umgebung besteht größtenteils aus neuen oder renovierten Häusern kleinerer oder mittlerer Größe, so dass ein Gefühl von Weite und Luftigkeit entsteht.
Das Haus selbst soll abgerissen oder komplett umgebaut werden. Davor befindet sich ein größerer, regelmäßig geformter Garten.
und hinter dem Haus liegt der Rest des Gartens, das Gelände ist etwas schmaler und fast völlig flach.
Dies ist eine Immobilie mit viel Potenzial. Vielleicht ist es die beste Idee, das alte Haus abzureißen.
ein neues mehrstöckiges Gebäude mit Parkplätzen zur Straße hin bauen und hinter dem Haus könnte ein schönes und großes Schwimmbad gebaut werden
einen Garten mit Nebengebäude und gemauertem Grill anlegen. Vom ersten Stock aus hätte man einen freien Blick auf das Meer.
Die Dokumentation ist in Ordnung.
Smrika wird als Siedlung sowohl für das Leben als auch für Investitionen in den Tourismus immer interessanter. Hervorragende Verkehrsanbindung und trotzdem Ruhe und Frieden
Die entspannte Atmosphäre machen diesen Ort ideal für Immobilieninvestitionen.

Für weitere Informationen und Besichtigungen wenden Sie sich bitte an Ihren Makler.
Mario Vuckovic Mob/Viber/What's Up: 098 967 24 64

ID CODE: 15713

Mario Vuckovic
Agent s licencom
Mob: 098/967-2464
Tel: +385 51 341 080
E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com