Studio zur Miete148 €1 Zimmer • 32,5 m²
148 €
1 Zimmer • 32,5 m²
Singlewohnung mit Dusche und Schlossblick
Merkmale
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1988
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
266 €
Kaltmiete
4,56 €/m²
148 €
Nebenkosten
71 €
Heizkosten
47 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Ernst-Schneller-Siedlung 5, Lichtenstein, Lichtenstein (Sachsen) (09350)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Badergasse 17, 09350 Lichtenstein
Partnerschaft
SWG mbH LichtensteinDein Kontakt
Online-ID: 25KQJK6RSWP7
Referenznummer: 1805.1413