Einfamilienhaus zum Kauf260000 €1.677 €/m²4 Zimmer • 155 m² • 300 m² Grundstück
260000 €
1.677 €/m²
4 Zimmer • 155 m² • 300 m² Grundstück
Traditionelles Natursteinhaus vollrenoviert in malerischer Siedlung inmitten grüner Naturlandschaft!
Merkmale
- 300 m² Grundstück
- Balkon
- Terrasse
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1955
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
260000 €
1.677,42 €/m²
Provision für Käufer
4,17 % vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Lage

Ag. Ioannis - Voria Kynouria (27550)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
10 Jahre Partnerschaft

Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 25KTS1X7DZ4N
Referenznummer: P4345