Wohnung zur Miete358 €3 Zimmer • 56,8 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
358 €
3 Zimmer • 56,8 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
Wir renovieren für Sie! | 3-Raumwohnung an der Förstergrube
Merkmale
- frei ab sofort
- 3. Geschoss
- Kelleranteil
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme, Gas
Mietkosten
Warmmiete
574,10 €
Kaltmiete
6,30 €/m²
358,10 €
Nebenkosten
216 €
Kaution
1078 €
Lage

Ring der Chemiearbeiter 29/33, Sandersdorf, Sandersdorf Sandersdorf (06792)
Über den Anbieter
Walter-Rathanau-Straße 47, 06749 Bitterfeld-Wolfen
Partnerschaft

Frau Anja HupkaDein Kontakt
Online-ID: 25KVNV2FS3ES
Referenznummer: 132311